| Embalagem | 6 ml, 8 ml, 10 ml |
|---|---|
| Forma farmacêutica | Injeção |
| Cas | 1191237-69-0 |
| Rota de administração | Injeção subcutâneo |
| País de fabrico | China |
| Embalagem | 6 ml, 8 ml, 10 ml |
|---|---|
| Forma farmacêutica | Injeção |
| CAS | 1191237-69-0 |
| Rota de administração | Injeção subcutâneo |
| País de fabricação | China |
| Embalagem | 6 ml, 8 ml, 10 ml |
|---|---|
| Forma farmacêutica | Injeção |
| CAS | 1191237-69-0 |
| Rota de administração | Injeção subcutâneo |
| País de fabricação | China |
| Embalagem | 6 ml, 8 ml, 10 ml |
|---|---|
| Forma farmacêutica | Injeção |
| CAS | 1191237-69-0 |
| Rota de administração | Injeção subcutâneo |
| País de fabricação | China |
| Condição de armazenamento | Temperatura ambiente |
|---|---|
| Nome do produto | GS-441524 |
| Força | 20mg/mL, 30mg/mL |
| Data de expiração | 1 ano da data de fabricação |
| País da fabricação | China |
| Nome do produto | GS-441524 |
|---|---|
| CAS | 1191237-69-0 |
| País de fabrico | China |
| Condição de armazenamento | Temperatura ambiente |
| Rota da administração | Oral |
| Embalagem | Saco de papel alumínio + caixa de papelão |
|---|---|
| Forma farmacêutica | Pó Branco |
| Cas | 1191237-69-0 |
| País de fabrico | China |
| Ensaio | pureza de 99% |
| Nome do produto | GS-441524 |
|---|---|
| Embalagem | 6ml, 7ml, 8ml, 10ml |
| Forma farmacêutica | Injeção |
| CAS | 1191237-69-0 |
| Rota de administração | Injeção subcutâneo |
| Embalagem | 6 ml, 8 ml, 10 ml |
|---|---|
| Forma farmacêutica | Injeção |
| CAS | 1191237-69-0 |
| Rota de administração | Injeção subcutâneo |
| País de fabricação | China |
| Embalagem | 6 ml, 8 ml, 10 ml |
|---|---|
| Forma farmacêutica | Injeção |
| CAS | 1191237-69-0 |
| Rota de administração | Injeção subcutâneo |
| País de fabricação | China |