| Packaging | 6ml, 8ml, 10ml |
|---|---|
| Dosage Form | Injection |
| CAS | 1191237-69-0 |
| Route of Administration | Subcutaneous Injection |
| Country of Manufacture | China |
| Embalagem | 6 ml, 8 ml, 10 ml |
|---|---|
| Forma posológica | Injecção |
| CAS | 1191237-69-0 |
| Rota da administração | Injeção subcutâneo |
| País de fabrico | China |
| Embalagem | 6 ml, 8 ml, 10 ml |
|---|---|
| Forma posológica | Injecção |
| CAS | 1191237-69-0 |
| Rota da administração | Injeção subcutâneo |
| País de fabrico | China |
| Embalagem | 6 ml, 8 ml, 10 ml |
|---|---|
| Forma posológica | Injecção |
| CAS | 1191237-69-0 |
| Rota da administração | Injeção subcutâneo |
| País de fabrico | China |
| Embalagem | 6 ml, 8 ml, 10 ml |
|---|---|
| Forma posológica | Injecção |
| CAS | 1191237-69-0 |
| Rota da administração | Injeção subcutâneo |
| País de fabrico | China |
| Embalagem | 6 ml, 8 ml, 10 ml |
|---|---|
| Forma posológica | Injecção |
| CAS | 1191237-69-0 |
| Rota da administração | Injeção subcutâneo |
| País de fabrico | China |
| Embalagem | 6 ml, 8 ml, 10 ml |
|---|---|
| Formulário de dose | Injeção |
| Cas | 1191237-69-0 |
| Rota de administração | Injeção subcutâneo |
| País de fabrico | China |
| Embalagem | 6 ml, 8 ml, 10 ml |
|---|---|
| Forma farmacêutica | Injeção |
| CAS | 1191237-69-0 |
| Rota de administração | Injeção subcutâneo |
| País de fabrico | China |
| Quantidade mínima | 50g |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Uso | Anti- perda de cabelo |
| Certificações | GMP, ISO 9001, HACCP |
| Prazo de validade | 24 meses |
| Nome do produto | GS-441524 |
|---|---|
| Embalagem | 6 ml, 8 ml, 10 ml |
| Forma farmacêutica | Injeção |
| CAS | 1191237-69-0 |
| Rota de administração | Injeção subcutâneo |