| Nome do produto | NAD+ |
|---|---|
| Nº CAS | 53-84-9 |
| Pureza | 99% |
| Aparência | Pó branco |
| Aplicativo | Aplicativo |
| Categoria | Categoria de Pharmaceutcial |
|---|---|
| Função | Gato FIPV |
| CAS | 1191237-69-0 |
| Pureza | Para 2kg, 4kg, 6kg, gato 8kg |
| Vida útil | 2 anos |
| Categoria | Categoria de Pharmaceutcial |
|---|---|
| Função | Gato FIPV |
| CAS | 1191237-69-0 |
| Pureza | 20mg/tablets, 40mg/tablets, ou personalizado |
| Vida útil | 2 anos |
| Categoria | Categoria de Pharmaceutcial |
|---|---|
| Função | Gato FIPV |
| CAS | 1191237-69-0 |
| Vida útil | 2 anos |
| Método do teste | HPLC UV |
| Categoria | Categoria de Pharmaceutcial |
|---|---|
| Função | Gato FIPV |
| CAS | 1191237-69-0 |
| Pureza | 20mg/mL |
| vida útil | 2 anos |
| Categoria | Categoria de Pharmaceutcial |
|---|---|
| Função | Gato FIPV |
| CAS | 1191237-69-0 |
| Pureza | 20mg/ml |
| Método do teste | HPLC UV |
| Embalagem | 6 ml, 8 ml, 10 ml |
|---|---|
| Forma posológica | Injecção |
| CAS | 1191237-69-0 |
| Rota da administração | Injeção subcutâneo |
| País de fabrico | China |
| Embalagem | 6 ml, 8 ml, 10 ml |
|---|---|
| Forma posológica | Injecção |
| CAS | 1191237-69-0 |
| Rota da administração | Injeção subcutâneo |
| País de fabrico | China |
| Embalagem | 6 ml, 8 ml, 10 ml |
|---|---|
| Forma posológica | Injecção |
| CAS | 1191237-69-0 |
| Rota da administração | Injeção subcutâneo |
| País de fabrico | China |
| Embalagem | 6 ml, 8 ml, 10 ml |
|---|---|
| Forma posológica | Injecção |
| Cas | 1191237-69-0 |
| Rota da administração | Injeção subcutâneo |
| País de fabrico | China |