| Nome do produto | GS-441524 |
|---|---|
| CAS | 1191237-69-0 |
| País de fabrico | China |
| Condição de armazenamento | Temperatura ambiente |
| Rota da administração | Oral |
| Categoria | Categoria de Pharmaceutcial |
|---|---|
| Função | Fármacos |
| CAS | 26159-34-2 |
| Pureza | 99% |
| Vida útil | 2 anos |
| Embalagem | 6 ml, 8 ml, 10 ml |
|---|---|
| Forma posológica | Injecção |
| Cas | 1191237-69-0 |
| Rota da administração | Injeção subcutâneo |
| País de fabrico | China |
| Embalagem | 6 ml, 8 ml, 10 ml |
|---|---|
| Forma farmacêutica | Injeção |
| Cas | 1191237-69-0 |
| Rota de administração | Injeção subcutâneo |
| País de fabrico | China |
| Categoria | Categoria de Pharmaceutcial |
|---|---|
| Função | Fármacos |
| CAS | 96702-03-3 |
| Pureza | 99% |
| Vida útil | 2 anos |
| Grau | Classe farmacêutica |
|---|---|
| Função | Produtos farmacêuticos |
| Cas | 906673-24-3 |
| Purificação | 99% |
| Período de validade | 2 anos |
| Nº CAS | 49557-75-7 |
|---|---|
| Área alvo | Face |
| Forma | Pó |
| Uso recomendado | Duas vezes por dia, manhã e noite |
| Adequado para | Homens e mulheres |
| Período de validade | 2 anos |
|---|---|
| Aparência | Pó branco a quase branco |
| Temperatura de armazenamento | 2-8°C |
| Cas | 1224690-84-9 |
| Nome | Tianeptina |
| Embalagem | 6 ml/ frasco, 8 ml/ frasco, 10 ml/ frasco |
|---|---|
| Data de expiração | 1 ano da data de fabricação |
| Formulário de dosagem | Solução para Injecção |
| Condição de armazenamento | Temperatura ambiente |
| Nome do produto | GS-441524 |
| Data de expiração | 1 ano da data de fabricação |
|---|---|
| Função | Tratamento do PLF do gato |
| Formulário de dosagem | Solução para Injecção |
| Rota da administração | Intramuscular |
| Condição de armazenamento | Temperatura ambiente |